У нашей компании появился свой собственный блог. То есть не просто вкладка на сайте, где мы будем раз в месяц писать о наших обновлениях или поздравлять клиентов с государственными праздниками. Нет! (хотя с праздниками поздравлять конечно тоже будем *смайлик)

Здесь мы будем писать о нелегком деле становления IT-продукта на российском рынке, рассказывать о том, как работают наши сотрудники, и что для нашей компании является по- настоящему важным (как сделать второй Apple или Майкрософт, да, мы хотим завоевать весь мир и облегчить нелегкую долю предпринимателей).

Безусловно, будем публиковать полезные статьи о том, как выбрать CRM-систему для своего бизнеса, какие есть тонкости при выборе телефонии или на что стоит обратить внимание при разработке сайта.

Мы, как никто другой, знаем, как тяжело решиться на автоматизацию бизнеса. Вы пробовали сами без специалистов выбрать CRM-систему для своей компании? Помните, какой это сложный и непонятный процесс? И причина у каждого своя-не хватает времени, сложность выбора необходимых функций, долгое обучение сотрудников, вопрос цены и множество других. Миссия нашей компании-сделать автоматизацию простой и доступной для каждого предпринимателя в России. (и даже для бабушки, продающей вязаные платки, спросите Вы? — да, и даже для неё).

В отличие от многих компаний, которые ведут блог для того, чтобы был ещё один канал сбыта их товара, мы делаем это для того, чтобы выявить потребности российских предпринимателей и постараться вместе придумать те решения, которые облегчат нашу жизнь (мы, кстати, тоже предприниматели, и соответственно проблемы у нас те же).

Стань частью нашей команды! Следи за публикациями, будет много интересного и полезного именно для тебя.

блог5